WARUNG POJOK
Terima Kasih Telah Mampir Ke Forum WARUNG POJOK.

Untuk mendapatkan fitur-fitur yang ada di forum ini, anda diharuskan untuk menjadi member/anggota di forum ini, untuk menjadi member atau anggota di forum ini sangat mudah dan tidak berbayar (GRATIS) cukup dengan registrasi dan mengikuti langkah-langkahnya saja dan jangan lupa menulis saran dan kritiknya untuk terbangunnya forum ini.........TERIMA KASIH

Terima Kasih

Staff Forum
WARUNG POJOK
Statistics
Total 513 user terdaftar
User terdaftar terakhir adalah adeliabohay

Total 5051 kiriman artikel dari user in 2922 subjects
User Yang Sedang Online
Total 3 uses online :: 0 Terdaftar, 0 Tersembunyi dan 3 Tamu

Tidak ada

User online terbanyak adalah 62 pada 28/7/2014, 23:37

You are not connected. Please login or register

Pengalaman Horor? ceritakan disini!

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

biohazarddark

Member Baru
Member Baru
Ok,Sekarang kita Share aja pengalaman penampakan masing masing...

waktu itu sekitar jam 3 siang,saya dan kakak saya sedang main PS di ruang makan,cuma kita berdua di rumah.

trus waktu saya lagi enak-enaknya maen,kakak saya bilang,"eh,liat gag tadi?"karena terlalu konsen main,saya gag tau"apaan mangnya?"
dia jawab"itu,di tivi"gw langsung liat tivi,tapi kagak ad apa apa,hanya tampilan game naruto yang lagi saya maenin.

ekspresi kakak saya berubah,lalu langsung buru-buru masuk ke kamarnya di runag depan...

saya tetep anteng maen game...beberapa menit kemudian,waktu loading game trus ke pergantian scene,layar tivi kan gelap ,dalam sepersekian detik itu saja,saya melihat pantulan apa yang berada di belakang saya...

seorang wanita berbaju putih berambut hitam panjang menutupi wajah..melayang diatas tanah salam jarak kurang dari 2 meter dari kursi tempat saya duduk..

begitu scene dimulai lagi...saya dengan keadaan merinding,perlahan-lahan menuju PS saya dan mematikannya...kemudian berlari secepat kilat menuju kamar kakak saya dengan berusaha tak melihat pantulan di tivi ataupun posisi wanita itu berdiri(atau tepatnya melayang)...setelah sampai di kamar,kakak saya mengamini,memang itulah yang dia lihat tadi..

kami berdua tidak berani keluar kamar,dan menunggu ortu kami pulang hingga jam 6 sore...

sekian cerita gw dari tempat TKP rumah di Jl.Ciung No.7 Bandung,akan diuptade lagi...bagi-bagi juga dong pengalaman pribadi lo semua!

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]